4-комн., 106.4 м²

55 062 500 ₽Цена при 100% оплате440 500 ₽/м²

ЖК Нега • Застройщик ГК Развитие. Крым

Алушта
сентябрь 2026 г.
6 этаж из 6

Планировка

О квартире

Тип квартиры4-комн.
Общая площадь106.4 м²
Площадь комнат13.1 м², 13 м², 12.5 м²
Площадь кухни22.7 м²
Приведенная площадь (для расчета цены)125 м²
Этаж6/6 эт.

Дополнительно

ОтделкаПодчистовая
Высота потолков3 м
Санузлы3
Номер квартиры39
Срок сдачисентябрь 2026 г.

Условия покупки

Стоимость55 062 500 ₽

Расположение

Локация комплекса и инфраструктура рядом